ظهرت نتيجة إعدادية الجيزة 2017 الان من موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة gizaedu.gov.eg
نتيجة-الشهادة-الابتدائية-2017

ظهرت منذ قليل نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الجيزة 2017  بعد أن طال إنتظار طلاب الصف الثالث الاعدادى محافظة الجيزة ظهورها على موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة gizaedu.gov.eg برقم الجلوس، حيث أتاح الموقع العديد منا لروابط للحصول على النتيجة لتخفيف الضغط على الموقع حتى يتمكن الطلاب وأولياء الأمور من الوصول بسهولة إلى نتيجة الاعدادية بالجيزة للترم الثانى قبل ظهورها فى المدارس خلال يومين أو أكثر فى كافة الادارات التعليمية للجيزة.

نتيجة الشهادة الإعدادية الترم الثانى 2017 محافظة الجيزة ظهرت بعد أن إنتهى المصححون من عملية تصحيح أوراق امتحانات إعدادية الجيزة وعمليات رصد الدرجات والتجميع والمراجعه وتم إعتماد نتيجة الصف الثالث الإعدادى 2017 من قبل محافظ الجيزة اللواء كمال الدالى بعد أن تم عرضها عليه صباح اليوم وظهرت نتيجة إعدادية  الجيزة 2017 على موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة وموقع مصر فايف مع الاخذ فى الاعتبار أن النتيجة التى تعرض على المواقع لا يعتد بها كمستند رسمى للنتيجة ويجب على الطلاب مراجعة مدارسهم فى حالة وجود أية شكاوى من النتيجة.

موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة نتيجة الإعدادية 2016 محافظة الجيزة

الحصول على نتيجة الصف الثالث الإعدادى 2017 الترم الثانى الجيزة يكون بالدخول الى موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة ووضع رقم الجلوس الخاص بكم فى المكان المخصص ثم الضغط على زر عرض النتيجة من أجل الحصول على نتيجة كافة المواد والمجموع الكلى.

احصل على نتيجة إعدادية الجيزة 2017 الترم الثانى من موقع مصر فايف:

يمكنكم أيضا الحصول على النتيجة بوضع رقم جلوسكم فى تعليق على المقال وسنقوم محررى موقع مصر فايف بجلب النتيجة لكم تسهيلا على الطلاب وأولياء الامور وذلك فور ظهورها.
إنتظروا أخر الاخبار والتحديثات بخصوص نتيجة الإعدادية الجيزة 2016 الترم الثانى .

 

 

 

تابعنا على المواقع الاجتماعية ليصلك الجديد أولا بأول

التعليقات

    1. 52588 رقم الجلوس
      مها سعيد حسن سيد الاسم
      الحداد الخاصة المدرسة
      الوراق الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      ناجح 63.5 اللغة العربية
      ناجح 45 اللغة الاجنبية
      ناجح 36 الدراسات
      ناجح 50 الرياضيات
      ناجح 30.5 علوم
      ناجح 18 كمبيوتر
      243 المجموع
      34 التربية الدينية
      ناجح 15 التربية الفنية

    1. 115201 رقم الجلوس
      حسام مختار محمد صالح بيصار الاسم
      الشهيد احمد محمد سيد ابراهيم المدرسة
      جنوب الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      66 اللغة العربية
      46.5 اللغة الاجنبية
      32.5 الدراسات
      34.5 الرياضيات
      21.5 علوم
      15 كمبيوتر
      216 المجموع
      31 التربية الدينية
      16.5 التربية الفني

    1. 123986 رقم الجلوس
      محمد رضا محمد زكي الاسم
      الوفاء الإعدادية بنين المدرسة
      العجوزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      58 اللغة العربية
      40 اللغة الاجنبية
      33.5 الدراسات
      51 الرياضيات
      33 علوم
      17.5 كمبيوتر
      233 المجموع
      28.5 التربية الدينية
      13 التربية الفنية

    1. 103924 رقم الجلوس
      زياد محمد محمود احمد الاسم
      الخليل خ لغات المدرسة
      6 أكتوبر الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      64.5 اللغة العربية
      58.5 اللغة الاجنبية
      36.5 الدراسات
      58.5 الرياضيات
      40 علوم
      19.5 كمبيوتر
      277.5 المجموع
      35.5 التربية الدينية
      14.5 التربية الفني

    1. 18891 رقم الجلوس
      اروى عادل عبد الغفار السيد الاسم
      المستقبل الاعداديه بنات المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      64 اللغة العربية
      54 اللغة الاجنبية
      31 الدراسات
      48 الرياضيات
      32 علوم
      16 كمبيوتر
      245 المجموع
      33 التربية الدينية
      11 التربية الفني

    1. 150888 رقم الجلوس
      يارا احمد عبدالحميد سليمان الاسم
      جمال عبد الناصر الاعدادية بنات المدرسة
      الدقى الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      59.5 اللغة العربية
      45.5 اللغة الاجنبية
      34 الدراسات
      36.5 الرياضيات
      31 علوم
      16 كمبيوتر
      222.5 المجموع
      30.5 التربية الدينية
      16.5 التربية الفني

    1. 148034 رقم الجلوس
      ربيع شعبان عبدالحكيم عبد القوى الاسم
      ابو بكر الصديق – بصول المدرسة
      إطفيح الادارة
      73 اللغة العربية
      52.8 الرياضيات

      32.2 الدراسات
      31.2 علوم
      34.2 انجليزى
      35 التربية الدينية

    1. 19754 رقم الجلوس
      اروى جمال سلامه احمد الاسم
      التحرير المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      88.25 اللغة العربية
      65.2 الرياضيات

      36.2 الدراسات
      38 علوم
      38.4 انجليزى
      36 التربية الدينية

  1. يوسف هشام سيد محمدتوفيق

    رقم الجلوسً ٣٥٢١٣

    المدرسة الاقصي الخاصة

    ادارة كرداسة التعليمية

    1. 35213 رقم الجلوس
      يوسف هشام سيد محمد الاسم
      الاقصى الخاصة عربي المدرسة
      كرداسة الادارة
      92.5 اللغة العربية
      76.4 الرياضيات

      39.6 الدراسات
      40 علوم
      39.8 انجليزى
      38.8 التربية الدينية

  2. رقم الجلوس 131691 محافظه الجيزه بأسم/ بسام محسن زكريا محمد زكريا

    1. بسام محسن زكريا محمد الاسم
      السادس من اكتوبر الإبتدائية المدرسة
      أوسيم الادارة
      84 اللغة العربية
      69.6 الرياضيات

      38.8 الدراسات
      36 علوم
      35.6 انجليزى
      36.2 التربية الدينية

    1. 3003 رقم الجلوس
      ايه محمد سيد عبدالوهاب الاسم
      حسام الدين الخاصة المدرسة
      العمرانية الادارة
      85.5 اللغة العربية
      60 الرياضيات

      31 الدراسات
      33.4 علوم
      36.5 انجليزى
      34 التربية الدينية

    1. 3159 رقم الجلوس
      مازن عمرو جادالرب عبدالدايم الاسم
      حسام الدين الخاصة المدرسة
      العمرانية الادارة
      96.5 اللغة العربية
      70.4 الرياضيات

      37.2 الدراسات
      36.4 علوم
      39.1 انجليزى
      39.2 التربية الدينية

    1. 28600 رقم الجلوس
      حبيبه رجب نصار سليم الاسم
      الشيماء الحديثة خ المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      96.75 اللغة العربية
      76.8 الرياضيات
      37.8 الدراسات
      39.6 علوم
      39.8 انجليزى
      38.6 التربية الدينية

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.