التخطي إلى المحتوى
نتيجة شمال سيناء للشهادتين الابتدائية والإعدادية 2019 الفصل الدراسي الثاني

نتيجة شمال سيناء 2019: ظهرت نتيجة الإعدادية للعام الحالي 2018 – 2019 وذلك بعد اعتمادها رسمياً من قبل السيد وكيل وزارة التربية والتعليم، المهندسة ليلي مرتجي بشمال سيناء وحمزة رضوان مدير التعليم بالمحافظة، وبلغت نسبة النجاح من 81.3% علي جميع مستوي الإدارات المختلفة، ويمكن معرفة النتائج من خلال الروابط التالية:-

» رابط نتيجة الشهادة الابتدائية محافظة شمال سيناء 2019 الفصل الدراسي الثاني برقم الجلوس من هـــنــــــا.

» رابط نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة شمال سيناء 2019 الفصل الدراسي الثاني برقم الجلوس من هـــنــــــا.

ولرؤية نتائج المحافظات الأخري يمكننكم الدخول علي الروابط التالية:-

نتائج الشهادة الابتدائية 2019 بجميع محافظات مصر برقم الجلوس

نتيجة الشهادة الإعدادية ”الصف الثالث الإعدادي” 2019 جميع المحافظات برقم الجلوس

كما يمكن لجميع الطلاب والطالبات معرفة أسماء العشر طلاب الأوائل علي مستوي مديريات التربية والتعليم بالمحافظة من خلال الضغط علي نتيجة الإعدادية شمال سيناء،ويمكنكم متابعتنا لمعرفة المدارس المتنوعة التي يمكن التقديم بها بدلاً من الثانوية العامة.

نعرض لكم متابعينا نتيجة شمال سيناء الإعدادية 2018 الترم الأول، بعد اعتمادها من السيد اللواء السيد عبد الفتاح حرحور، ووصلت نسبة نجاح الإدارات مثل إدارة الشيخ زويد – إدارة بئر العبد – إدارة رفح – وإدارة الحسن وإدارة نخل إلي 87.43%.

» رابط نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة شمال سيناء 2017 الفصل الدراسي الثاني برقم الجلوس لم تظهر حتي الآن. من هـــنــــــا أو هــنــــــا.

نشرت نتيجة شمال سيناء للشهادتين الابتدائية والإعدادية الفصل الدراسي الثاني 2017، حيث اعتمدها السيد اللواء محافظ شمال سيناء، عبد الفتاح حرحور، منذ قليل.

وصلت نسبة النجاح في المرحلة الابتدائية إلي 91.9%، بينما نسبة نجاح المرحلة الإعدادية حققت 80.43%، وللصفحة الرسمية للبوابة التعليمية بشمال سيناء من هـــنــــــا.

وإليكم أسماء العشر الأوائل بالصف السادس الابتدائي وهم:-

  1. أحمد إيهاب فتحي عبد الحميد، مدرسة الشهيدة سلمى سعيد بالعريش، بمجموع قدره 300.
  2. عادل محمد سالمان، مدرسة السكة الحديد بنين بالشيخ زويد، بمجموع قدره .300.
  3. ماريان ماهر إبراهيم، مدرسة الرسالة الخاصة بالعريش، بمجموع قدره، 300.
  4. محمد أسامة عواد، مدرسة السكة الحديد بنين بالشيخ زويد، 300.
  5. آلاء مصطفى نصر، مدرسة حمدان الخليلى بالعريش، 299.8.
  6. على محمد على، مدرسة متولي الشعراوي ببئر العبد، 299.8.
  7. أمل أشرف حسين، مدرسة مصطفى حقى بالعريش، 299.6.
  8. أسماء عبد الحافظ أحمود، مدرسة الخربة الابتدائية ببئر العبد، 299.6.
  9. ملك محمد محمود، مدرسة ابن سيناء بالعريش، 299.6.
  10. أحمد أشرف أحمد، مدرسة باحثة البادية بالعريش، 299.5.

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.