التخطي إلى المحتوى
نتيجة محافظة الفيوم للصف السادس الابتدائي والثالث الإعدادي 2019 الترم الأول برقم الجلوس
نتيجة الشهادتين الابتدائية والإعدادية

نشرت نتيجة الشهادة الإعدادية علي موقع مديرية التربية والتعليم بمحافظة الفيوم للعام الدراسي 2018 – 2019، بنسبة 75.2%، حيث كان عدد من أدي الامتحان حوالي 51 ألف و722 طالب وطالبة، ونجح عدد 38 ألف و802 من الطلاب أما بالنسبة للتعليم المهني فكانت نسبة النجاح 78%.

ولرؤية نتائج المحافظات الأخري يمكننكم الدخول علي الروابط التالية:-

نتائج الشهادة الابتدائية 2019 بجميع محافظات مصر برقم الجلوس

نتيجة الشهادة الإعدادية ” الصف الثالث الإعدادي ” 2019 جميع المحافظات برقم الجلوس

ننشر لكم تفاصيل وروابط نتيجة محافظة الفيوم للصف السادس الابتدائي والثالث الإعدادي 2017 الترم الثاني برقم الجلوس فقط، بعد أن تم اعتمادها من محافظ محافظة الفيوم، السيد الدكتور جمال سامي.

وصل نسبة النجاح إلي 90.24%، حيث أن المسجلين بالكشوف بلغ 55199 طالب وطالبة، وبلغ عدد الناجحين إلي 49810 طالب وطالبة،وعدد التلاميذ الحاصلين علي الدرجات النهائية 179 تلميذ، وسنعرض إليكم أوائل التلاميذ الشهادة الابتدائية قريباً.

» رابط نتيجة الشهادة الابتدائية محافظة الفيوم 2017 الفصل الدراسي الثاني برقم الجلوس من هـــنــــــا.

» رابط نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الفيوم 2017 الفصل الدراسي الثاني برقم الجلوس لم تظهر حتي الآن. من هـــنــــــا.

أسماء أوائل الشهادة الإعدادية بالفيوم وهم:-

  1. زينب سلامة أحمد عبد التواب بمدرسة مدينة فارس تعليم أساسي.
  2. رقية سلامة أحمد عبد التواب بمدرسة مدينة فارس تعليم أساسي.
  3. ضحى عاطف عيد عبد المعطى بمدرسة محمد موسى الإعدادية الخاصة.
  4. أحمد عصام صديق رزق بمدرسة محمد موسى الإعدادية الخاصة.
  5. عبد الله ناصر رجب محمد بمدرسة زهراء الأندلس الخاصة.
  6. ندى محمد على عبد الرازق بمدرسة المحمدية الإعدادية بنات.
  7. أسماء هاشم عادل على رزق بمدرسة سنهور الإعدادية الحديثة.
  8. إيثار حامد شعبان حسين بمدرسة زهراء الأندلس الإعدادية الخاصة.
  9. أحمد على أحمد عبد المنعم بمدرسة محمد موسى الإعدادية الخاصة.
  10. جاسمين حمادة زغلول عبد الحليم بمدرسة الإسلامية الإعدادية الخاصة لغات.
  11. عبد الرحمن منتصر محمد بمدرسة زهراء الأندلس الإعدادية الخاصة.
  12. مريم عماد فايز كامل بمدرسة الراهبات الخاصة.
  13. سندس محمد عبد الله بمدرسة تلات الإعدادية المشتركة.
  14. ريم عادل أحمد عشري بمدرسة مجمع سنورس للتعليم الأساسي.
  15. ضحى رجب عبد الحميد بمدرسة الرسالة الخاصة.
  16. غيداء علاء الدين بمدرسة زهراء الأندلس.
  17. ملك محمد عبد العليم بمدرسة الرسالة الخاصة.
  18. نوران نبيل أحمد بمدرسة الشروق الخاصة.
  19. على محمد على بمدرسة منارة الأندلس الخاصة.
  20. رامز عماد بمدرسة الراهبات الخاصة وتسنيم الحسيني بمدرسة الشروق الخاصة.
  21. كيرلس عماد بمدرسة عزة زيدان الرسمية للغات.
  22. إيمان رجب شعبان بمدرسة بحر أبو المير الإعدادية.
  23. أمال جلال سيد بمدرسة المحمدية الإعدادية بنات.
  24. مينا عادل راتب بمدرسة أحمد مفتاح معبد الرسمية للغات.

قد يهمك أيضًا

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.