التخطي إلى المحتوى
نتيجة محافظة الأقصر للشهادتين الابتدائية والإعدادية 2019 ترم ثاني برقم الجلوس

سوف يتم نشر نتيجة الصف الثالث الإعدادية 2019 بمحافظة الأقصر خلال الأيام القادمة، حيت يتم الآن إنهاء أعمال تصحيح أوراق جميع الطلاب والطالبات بالمحافظة، وذلك بإن نجاح الطلاب سوف ينقلهم إلي مرحلة أخري أعلي سواء كانت مرحلة الثانوية العامة أو الثانوية الصناعية أو غيرها، وكان عدد الممتحنين 16  ألف و818 طالب وطالبة، ويمكن معرفة النتائج من خلال الضغط علي نتيجة الإعدادية بمحافظة الأقصر.

بلغت نسبة نجاح الصف الثالث الإعدادي 2019 بامتحانات نهاية العام 82.3%، حيث جاءت أعلي الإدارات كالترتيب التالي ( إدارة الزينية التعليمية – إدارة الأقصر التعليمية – إدارة اسنا التعليمية – إدارة البياضية التعليمية – إدارة الطود – إدارة ارمنت وإدارة القرنة التعليمية ).

محدث بتاريخ 6 فبراير.. ظهرت نتيجة الصف الثالث الإعدادي ترم أول بمحافظة الأقصر للعام الدراسي 2018 – 2019، وبلغت نسبة النجاح 70.3% بعد أن اعتمدها السيد المستشار ألهم، المحافظ، وبالتوفيق لأوائل المحافظة ودائما بالتوفيق والنجاح للجميع.

نتيجة محافظة الأقصر للشهادتين الابتدائية والإعدادية 2019 ترم أول برقم الجلوس
نتيجة محافظة الأقصر للشهادتين الابتدائية والإعدادية 2019 ترم أول برقم الجلوس

أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة الأقصر

أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة الأقصر
أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة الأقصر

نتائج سابقة

نتيجة محافظة الأقصر للصف الثالث الإعدادي 2018 بامتحان آخر العام، تتوافر الآن علي الموقع الرسمي لمديرية التربية والتعليم من هـــنــــــا، وحيث كانت نسبة النجاح 75.1% كإجمالي عدد الناجحين.

نتائج الترم الأول

وبلغت نسبة النجاح إلي 61.9%، ويمكن معرفة نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة الأقصر 2018 الفصل الدراسي الأول برقم الجلوس من هـــنــــــا.

أسماء العشر الأوائل علي مستوى محافظة الأقصر الحاصلين علي مجموع 300 درجة:-

  1. لميس هشام محمد من مدرسة محمد خير الابتدائية بالبياضية.
  2. تسنيم محمد عبد الوهاب من مدرسة الشهيد محمد رأفت الصن بأرمنت.
  3. إيمان عبد الرحيم مصطفى من مدرسة ناصر بإسنا.
  4. هناء علاء محمد يوسف مدرسة  خالد بن الوليد بالقرنة.
  5. محمد عبد السلام حسن مدرسة مستعمرة الري بإسنا.
  6. فلوباتير هانى سلامة مدرسة الفرنسيسكان بإدارة الأقصر.
  7. أحمد عبد اللطيف مدرسة ناصر بإسنا.
  8. بيتر أكرم عزيز مدرسة السلام الخاصة عربي.
  9. خالد منتصر عبد الرحمن مدرسة ناصر بإسنا.
  10. مريم مجدى كامل مدرسة الشهيد عبد الرحمن بأرمنت.

↵ رابط نتيجة الشهادة الابتدائية محافظة الأقصر 2017 الفصل الدراسي الثاني برقم الجلوس من هـــنــــــا.

↵ رابط نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الأقصر 2017 الفصل الدراسي الثاني برقم الجلوس من هـــنــــــا.

روابط أخري مهمة

نتائج الشهادة الابتدائية 2019 بجميع محافظات مصر برقم الجلوس

نتيجة الشهادة الإعدادية ” الصف الثالث الإعدادي ”  2019 جميع المحافظات

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.