التخطي إلى المحتوى
نتيجة محافظة البحيرة للمرحلة الابتدائية والإعدادية 2019 ترم ثاني بالاسم ورقم الجلوس

ننشر لكل طلبة وطالبات المرحلة الإعدادية النتائج حيث كانت نسبة النجاح 69.89% بعد موافق السيد اللواء هشام أمنة، محافظ البحيرة وسنعرض لكم أوائل الصف الثالث الإعدادي لهذا العام 2019، ويمكن لجميع الطلاب معرفة النتيجة من خلال الضغط علي نتائج محافظة البحيرة للشهادة الإعدادية ترم ثاني 2019.

أضاف محمد سعد، وكيل وزارة التربية والتعليم بمحافظة البحيرة أن عدد الطلاب بالمحافظة هو 90 ألف و861 طالباً، وعدد من حضر الامتحان 89 ألف 517 طالباً ونجح فقط 62ألف و559 طالباً، ومن أوائل الإدارات بالمحافظة (إدارة بندر دمنهور، بندر كفر الدوار، كوم حمادة، الدلنجات وإدارة أيتاي أيضا).

ولمعرفة نتائج المحافظات الأخري يمكننكم الدخول علي

نتائج الشهادة الابتدائية 2019 بجميع محافظات مصر برقم الجلوس

نتيجة الشهادة الإعدادية ” الصف الثالث الإعدادي ” 2019 جميع المحافظات برقم الجلوس

نتائج سابقة

ظهرت نتيجة الشهادة الإعدادية 2018 للفصل الدراسي الأول بمحافظة البحيرة حال توقيعها من المهندسة نادية عبدة، وكانت نسبة نجاح طلبة وطالبات الشهادة الإعدادية لهذا العام 70.34%، ولمعرفة النتيجة أضغط علي هـــنــــــا.

نعرض لكم نتيجة  محافظة البحيرة لمرحلتي الابتدائية والإعدادية 2017 الترم الثاني برقم الجلوس، وذلك بعد أن تم الموافقة عليها من محافظ البحيرة، المهندسة نادية عبدة، وبلغت نسبة نجاح الشهادة الابتدائية للصف السادس الابتدائي 77.69%.

» رابط نتيجة الشهادة الابتدائية محافظة البحيرة 2017 الفصل الدراسي الثاني برقم الجلوس من هـــنــــــا.

» رابط نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة البحيرة 2017 الفصل الدراسي الثاني برقم الجلوس  من هـــنــــــا.

يمكنكم الآن رؤية نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة البحيرة 2017 لامتحانات نهاية العام، فقط برقم الجلوس.

وإليكم أسماء أوائل الشهادة الابتدائية محافظة البحيرة 2017 الفصل الدراسي الثاني، وهم:-

  1. نورهان هانى الحسيني جاد من مدرسة حسن عاصى بإدارة الدلنجات.
  2. المركز الأول مكرر منة علاء شحاته محمود الشامي من مدرسة أم المؤمنين بإدارة الدلنجات.
  3. المركز الأول مكرر رنا صبري عبد الرشيد داود من مدرسه النوبارية الابتدائية.
  4. المركز الأول مكرر أسماء جمعة عوض محمد من مدرسه معمل القزاز بمركز كفر الدوار.
  5. المركز الأول مكر رحمة محمد عبد السلام الشرمة من مدرسه أحمد فاروق بإدارة رشيد.
  6. المركز الأول مكرر آلاء إبراهيم عبد العاطى جبر من مدرسة عز الدفراوى بحوش عيسى.
  7. المركز الأول مكرر سارة محمد ظريف القزاز من مدرسه فاروق الشرمة برشيد.
  8. المركز الأول مكرر منة أحمد إبراهيم محمد الصباغ من مدرسه أبو صمادة بالدلنجات.
  9. المركز الأول مكرر شروق السيد محمد السيد عطية من مدرسه أنيس دوس بحوش عيسى.
  10. المركز العاشر مكرر إيمان ضيف الله محمد ضيف الله جابر من مدرسه أم المؤمنين بالدلنجات.
  11. المركز العاشر مكرر هبة مسعود محمود عبد السلام من مدرسه القطاع الشمالي بالنوبارية.

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.