نتيجة الصف السادس الابتدائى بالبحيرة برقم الجلوس خلال أيام نتيجة الابتدائية البحيرة
موقع اليوم السابع نتيجة الشهادة الابتدائية البحيرة 2016

أيام قليلة تفصلنا عن ظهور نتيجة الصف السادس الابتدائى محافظة البحيرة للفصل الدراسى الثانى 2017، وذلك بعد أن أعلنت مديرية التربية والتعليم بالبحيرة عن اقترب كنترول الشهادة الابتدائية من الانتهاء من الأعمال المتعلقة بالتجهيز النهائى لـ نتيجة الابتدائية بالبحيرة 2017، بعد أن تم المصححون عمليات تصحيح أوراق الاجابات، وعمليات رصد درجات نتيجة الابتدائية، ومن ثم إجراء عمليات تجميع الدرجات والمراجعة النهائية للنتيجة قبل إرسال إلى المحافظة، حتى يتم اعتماد نتيجة الصف السادس الابتدائى بالبحيرة الترم الثانى خلال اليومين القادمين.

نتيجة ابتدائية البحيرة 2017، بعد طول إنتظار من طلاب الشهادة الابتدائية فى الادارات التعليمية المختلفة لمحافظة البحيرة، تقترب مديرية التربية والتعليم من إعلان نتيجة الصف السادس الابتدائي البحيرة 2016 على موقع البوابة الالكترونية لمحافظة البحيرة وموقع وموقع مديرية التربية والتعليم بالبحيرة، وموقع اليوم السابع الذى تمكن فى السنوات الأخيرة من الحصول على حقوق عرض نتيجة الابتدائية بالبحيرة على موقعه برقم الجلوس فقط، بالاضافة إلى المواقع المختصة فى السنوات الأخيرة بعرض نتيجة ابتدائية البحيرة، حيث سنوفر لكم عبر موقع مصر فايف كافة الراوابط المتاحة لعرض النتيجة بعد ظهورها.

نتيجة الصف السادس الابتدائى بالبحيرة

نتيجة شهادة الابتدائية محافظة البحيرة ستظهر الكترونيا بعدان تعتمد المهندسة نادية أحمد صالح محافظ البحيرة نتيجة الصف السادس الابتدائى 2017 كما كان الحال فى الفصل الدراسى الاول الذى بلغت فيه نسبة النجاح 85.5%، وهى نسبة مقاربة لنسبة نجاح فى العام الماضى حين وصلت الى 85% وهى نفس نسبة النجاح فى نتيجة الابتدائية بالبحيرة العام قبل الماضى، وتأمل مديرية التربية والتعليم بالبحيرة تقدما فى نسب النجاح فى الترم الثانى هذا العام لما يعنيه ذلك فى وجود تقدم فى مستوى العملية التعليمية فى المحافظة.

تيجة الشهادة الابتدائية البحيرة 2017

نتيجة الابتدائية بالبحيرة 2017 قد تشهد استمرار تفوق إدارة بندر دمنهور التعليمية وإدارة وادى النطرون التعليميه فى نسب النجاح على باقى الادارات التعليميه بالبحيرة، ومعهم إدارة كوم حمادة التعليمية، وإدارة الرحمانيه التعيمية، والجدير بالذكر أن نتيجة الشهادة الابتدائية 2017 تظهر فى نفس التوقيت فى كافة الادارات (رشيد – شبراخيت- كفر الدوار – الدلنجات -كوم حمادة – دمنهور – المحمودية-إدكو – أبو المطامير – الرحمانية – النوبارية الجديدة – وادي النطرون – بدر- ايتاي البارود – أبو حمص  والادارة التعليمية فى حوش عيسى).

البوابة الالكترونية لمحافظة البحيرة

<رابط الحصول على النتيجة : البوابة الالكترونية لمحافظة البحيرة

p style=”text-align: center;”>الحصول على نتيجة الشهادة الابتدائية البحيرة بطريقة بسيطة حيث يمكنكم اما وضع رقم جلوسكم فى تعليق على هذا المقال وسنقوم بوضع النتيجة الخاص بكم فى رد على تعليقكم باذن الله بمجرد ظهور نتيجة الابتدائية 2017 البحيرة، يمكنكم أيضا الدخول على رابط مباشرة للحصول على النتيجة فقط ما عليكم سوى فتح الرابط ووضع رقم جلوسكم فى المكان المخصص ثم الضغط على ذر عرض للحصول على النتيجة.

التعليقات

  1. محافظة البحيرة ادارة كوم حمادة رقم الجلوس ١٥٤٠٠
    اسلام ربيع احمد يوسف هيكل

    1. رقم الجلوس 17852
      الاسم ملك احمد صالح الديب
      المدرسة صفط العنب الجديده
      النوعية رسمي
      الادارة كوم حمادة
      عربي 79
      رياضيات 58
      دراسات 75
      علوم 83
      انجليزي 71.5
      المجموع 366.5
      دين 92

    1. رقم الجلوس 69058
      الاسم أحمد محمد عبدالهادى محمد
      المدرسة عز
      النوعية رسمي
      الادارة حوش عيسى
      عربي 83.5
      رياضيات 62
      دراسات 76
      علوم 84
      انجليزي 68.5
      المجموع 374
      دين 79

  2. نيجة الشهادة الا بتدائية بمركز ايتاى البارود قرية الشعيرة

    1. رقم الجلوس 67233
      الاسم دنيا محمد شعبان محمد الكيلانى
      المدرسة اسمانيا
      النوعية رسمي
      الادارة شبراخيت
      عربي 67
      رياضيات 76
      دراسات 72
      علوم 73
      انجليزي 62.5
      المجموع 350.5
      دين 75

  3. سها ابراهيم قاسم عبد الجليل عماره رقم الجلوس 77978 اريد ان اعرف نتيجته

    1. رقم الجلوس 77978
      الاسم سها ابراهيم قاسم عبدالجليل عمارة
      المدرسة المجد
      النوعية رسمي
      الادارة الرحمانية
      عربي 95.5
      رياضيات 80.5
      دراسات 89.5
      علوم 91
      انجليزي 92
      المجموع 448.5
      دين 85.5

  4. ممكن اعرف نتجتي رقم جلوسي 13700 محافظه البحيره مدرسه كوم شريك الابتدائيه

    1. رقم الجلوس 13700
      الاسم ايه محمد مهدى العو
      المدرسة كوم شريك
      النوعية رسمي
      الادارة كوم حمادة
      عربي 93
      رياضيات 95
      دراسات 90
      علوم 94
      انجليزي 95
      المجموع 467
      دين 94

    1. رقم الجلوس 92305
      الاسم محمد ضاحي عبد الحميد أحمد
      المدرسة العزيمه ب
      النوعية رسمي
      الادارة التحرير
      عربي 95
      رياضيات 97
      دراسات 96
      علوم 99
      انجليزي 94
      المجموع 481
      دين 92

    1. رقم الجلوس 100286
      الاسم سلمى سمير على عثمان أبراهيم الشريف
      المدرسة محطة كهرباء المعمل
      النوعية رسمي
      الادارة مركز كفر الدوار
      عربي 99.5
      رياضيات 100
      دراسات 100
      علوم 100
      انجليزي 100
      المجموع 499.5
      دين 96

    1. رقم الجلوس 78467
      الاسم محمد ابراهيم احمد زبادى
      المدرسة الإبرقجى
      النوعية رسمي
      الادارة الرحمانية
      عربي 85.5
      رياضيات 84
      دراسات 67
      علوم 77
      انجليزي 83.5
      المجموع 397
      دين 90

    1. رقم الجلوس 708
      الاسم روان محمد صدقى خميس
      المدرسة السيده خديجة
      النوعية رسمي
      الادارة بندر دمنهور
      عربي 92.5
      رياضيات 92
      دراسات 91
      علوم 97
      انجليزي 93
      المجموع 465.5
      دين 95

    1. رقم الجلوس 46138
      الاسم منه الله اشرف السعيد علوانى
      المدرسة النموذجية
      النوعية رسمي
      الادارة ابو المطامير
      عربي 98.5
      رياضيات 88
      دراسات 95
      علوم 98
      انجليزي 96
      المجموع 475.5
      دين 96

    1. رقم الجلوس 101994
      الاسم مصطفى تامر سعد محمد
      المدرسة ق . لوقين
      النوعية رسمي
      الادارة مركز كفر الدوار
      عربي 98
      رياضيات 95
      دراسات 99
      علوم 100
      انجليزي 98
      المجموع 490
      دين 100

    1. رقم الجلوس 1537
      الاسم سامية محمد احمد محمد يوسف
      المدرسة السوسى
      النوعية رسمي
      الادارة بندر دمنهور
      عربي 89.5
      رياضيات 85
      دراسات 93
      علوم 95.5
      انجليزي 95
      المجموع 458
      دين 95

    1. رقم الجلوس 67908
      الاسم حكمت أسامه علي سليمان
      المدرسة عزبة سعيد
      النوعية رسمي
      الادارة شبراخيت
      عربي 71
      رياضيات 48
      دراسات 69
      علوم 69
      انجليزي 45.5
      المجموع 302.5
      دين 76

    1. رقم الجلوس 1537
      الاسم سامية محمد احمد محمد يوسف
      المدرسة السوسى
      النوعية رسمي
      الادارة بندر دمنهور
      عربي 89.5
      رياضيات 85
      دراسات 93
      علوم 95.5
      انجليزي 95
      المجموع 458
      دين 95

    1. رقم الجلوس 4642
      الاسم محمد محمد مسعد محمد ابو العيش
      المدرسة الاخلاص الخاصه
      النوعية خاص
      الادارة بندر دمنهور
      عربي 91
      رياضيات 100
      دراسات 93
      علوم 96.5
      انجليزي 98
      المجموع 478.5
      دين 98

    1. رقم الجلوس 60873
      الاسم زياد محمد فريد مهدي
      المدرسة كفر الرحمانية
      النوعية رسمي
      الادارة المحمودية
      عربي 90.5
      رياضيات 82
      دراسات 80
      علوم 83
      انجليزي 83.5
      المجموع 419
      دين 94

    1. رقم الجلوس 14937
      الاسم روفيدا فتح الله هاشم زقزوق
      المدرسة الداخلى الإبتدائية
      النوعية رسمي
      الادارة كوم حمادة
      عربي 97
      رياضيات 87
      دراسات 87
      علوم 93
      انجليزي 93
      المجموع 457
      دين 94.5

    1. رقم الجلوس 81764
      الاسم فاطمة رمضان محمد رمضان
      المدرسة الشعراوى
      النوعية رسمي
      الادارة ادكو
      عربي 78
      رياضيات 69
      دراسات 66
      علوم 65
      انجليزي 70.5
      المجموع 348.5
      دين 63

    1. رقم الجلوس 33334
      الاسم روان وحيد فتحي السيد ابوراضي
      المدرسة حصة الضهرية
      النوعية رسمي
      الادارة ايتاي البارود
      عربي 99
      رياضيات 100
      دراسات 97
      علوم 98
      انجليزي 96
      المجموع 490
      دين 99

    1. رقم الجلوس 5669
      الاسم اسراء ربيع عبدالحليم حواش
      المدرسة السد العالى الابتدائية
      النوعية رسمي
      الادارة بندر كفر الدوار
      عربي 99.5
      رياضيات 100
      دراسات 99
      علوم 100
      انجليزي 100
      المجموع 498.5
      دين 99

    1. رقم الجلوس 4573
      الاسم حمدي خالد حمدي محمد الشاذلي
      المدرسة زمزم الخاصة
      النوعية خاص
      الادارة بندر دمنهور
      عربي 97
      رياضيات 99
      دراسات 99
      علوم 100
      انجليزي 98.5
      المجموع 493.5
      دين 98

    1. رقم الجلوس 96099
      الاسم شهد صبري عبد المقصود محمد
      المدرسة اسماعيل فهمى
      النوعية رسمي
      الادارة التحرير
      عربي 97
      رياضيات 88
      دراسات 96
      علوم 94
      انجليزي 99
      المجموع 474
      دين 98

    1. رقم الجلوس 94702
      الاسم مصطفى عاشور كامل احمد
      المدرسة صلاح الدين ت ا
      النوعية رسمي
      الادارة التحرير
      عربي 96.5
      رياضيات 87
      دراسات 98
      علوم 96
      انجليزي 96
      المجموع 473.5
      دين 93

    1. رقم الجلوس 11939
      الاسم بسمله سعيد سعد قرني
      المدرسة الرضا الخاصة
      النوعية رسمي
      الادارة بندر كفر الدوار
      عربي 95.5
      رياضيات 85
      دراسات 90
      علوم 100
      انجليزي 99.5
      المجموع 470
      دين 99

    1. 57352
      الاسم عزت نشأت احمد بدران
      المدرسة الكوم
      النوعية رسمي
      الادارة رشيد
      عربي 88
      رياضيات 79
      دراسات 84
      علوم 81
      انجليزي 77
      المجموع 409
      دين 94

    1. رقم الجلوس 102772
      الاسم مريم أحمد حمدى عبد الواحد
      المدرسة حسن بيومى
      النوعية رسمي
      الادارة مركز كفر الدوار
      عربي 100
      رياضيات 100
      دراسات 95
      علوم 100
      انجليزي 100
      المجموع 495
      دين 99

    1. رقم الجلوس 14058
      الاسم صديق محمد ابراهيم فياض
      المدرسة الطيرية الجديدة
      النوعية رسمي
      الادارة كوم حمادة
      عربي 98
      رياضيات 99
      دراسات 95
      علوم 99
      انجليزي 96
      المجموع 487
      دين 97

    1. رقم الجلوس 3665
      الاسم اسلام السيد محمد زقيزق
      المدرسة طاموس
      النوعية رسمي
      الادارة بندر دمنهور
      عربي 83
      رياضيات 82
      دراسات 82
      علوم 88.5
      انجليزي 91
      المجموع 426.5
      دين 97

    1. ID 66341
      رقم الجلوس 67278
      الاسم رنا محمد عبد الوهاب محمد مسعود
      المدرسة جمال الكومى
      النوعية رسمي
      الادارة شبراخيت
      عربي 98.5
      رياضيات 100
      دراسات 100
      علوم 99
      انجليزي 100
      المجموع 497.5
      دين 95

    1. ID 12086
      رقم الجلوس 12167
      الاسم عمر سعد محمد قاسم سليمان
      المدرسة الصفوة عربي
      النوعية رسمي
      الادارة بندر كفر الدوار
      عربي 84.5
      رياضيات 89
      دراسات 94
      علوم 94
      انجليزي 95
      المجموع 456.5
      دين 90

    1. 2567
      رقم الجلوس 2567
      الاسم ضحي هشام السيد هيكل
      المدرسة بنات شبرا
      النوعية رسمي
      الادارة بندر دمنهور
      عربي 88.5
      رياضيات 74
      دراسات 87
      علوم 93
      انجليزي 93
      المجموع 435.5
      دين 91.5

    1. ID 85292
      رقم الجلوس 86806
      الاسم محمد أحمد على كامل عمر
      المدرسة عزبة الصياد
      النوعية رسمي
      الادارة مركز دمنهور
      عربي 94
      رياضيات 92
      دراسات 85
      علوم 96
      انجليزي 87
      المجموع 454
      دين 92

    1. رقم الجلوس 98353
      الاسم منار شحاتة خميس عبد المعطى سعد
      المدرسة كوم الطرفاية الابتدائية
      النوعية رسمي
      الادارة مركز كفر الدوار
      عربي 99.5
      رياضيات 98
      دراسات 100
      علوم 99
      انجليزي 98
      المجموع 494.5
      دين 100

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.