التخطي إلى المحتوى
نتيجة الإعدادية محافظة الجيزة 2020 موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة “ظهرت”
نتيجة اعدادية الجيزة

رابط نتيجة الإعدادية محافظة الجيزة من موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة، حيث من المنتظر الإعلان عن موعد ظهور نتيجة الشهادة الإعدادية 2020 بالجيزة خلال الأيام القادمة، وسننشر لكم روابط الحصول على نتيجة الصف الثالث الإعدادي بمحافظة الجيزة الترم الثاني من العام الدراسي 2020-2019، خاصة من رابط بوابة نتائج الامتحانات على موقع وزارة التربية والتعليم، أو موقع بوابة الجيزة الإلكترونية.

صباح اليوم الخميس 28-5-2020 اعتمد اللواء احمد راشد نتيجة الصف الثالث الإعدادي بمحافظة الجيزة للفصل الدراسي الثاني 2019 -2020، وبلغت نسبة النجاح العامة 99.76%، ننشر  النتائج  لاستخراج نتيجة الشهادة الإعدادية الترم الثاني من العام الدراسي الحالي برقم الجلوس، حيث يمكن الدخول على موقع مديرية التربة والتعليم  أو ترك رقم الجلوس بالتعليقات.

مديرية التربية والتعليم بالجيزة وعبر موقعها الرسمي، ستوفر خدمة الاستعلام عن الدرجات برقم الجلوس، غير أن الموقع في الوقت الحالي لا يزال معطل، ونترقب تفعيل الرابط قريباً، ويستطيع الطلاب من خلال منصة التعليم إدمودو الدخول على حساباتهم ومعرفة معدل التقييم للمشروع البحثي لمن رفع مشروعه، أو التواصل مع المدرسة للحصول على النتيجة كاملة بالإيصال المستلم لمن قدم مشروعة عن طريق المدرسة.

نتيجة الشهادة الاعدادية 2020 محافظة الجيزة

ويسعدنا عبر موقعنا مصر فايف أن نشارك طلاب الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة 2020 فرحتهم بظهور نتيجة العام الدراسي الحالي الترم الأول، وسوف ننشر لكم جميع روابط الحصول على نتيجة الصف الثالث الإعدادي من موقع وزارة التربية والتعليم عبر الموقع الإلكتروني لمديرية التربية والتعليم بمحافظة الجيزة، ونوعدكم بنشر جميع روابط الحصول على نتيجة الشهادة الإعدادية 2020 لتخفيف العناء والجهد على أولياء الأمور والطلاب للحصول على نتيجة جهدهم ..

نتيجة الصف الثالث الإعدادي محافظة الجيزة

الروابط المرفقة لا تعمل حالياً، وسنقوم بتحديثها حال الإعلان عن ظهور نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة حيث يستطيع الطلاب الاستعلام مباشرةً برقم الجلوس.

رابط نتيجة الاعدادية 2020 “قريبا”

رابط نتيجة الصف الثالث الإعدادي بزيارة رابط نتائج مديرية التربية والتعليم بالجيزة وإدخال رقم الجلوس في حال تفعيل الرابط،كما يمكنكم ترك أرقام الجلوس الخاصة بكم وسنوافيكم بالنتيجة حال ظهورها بالفعل خلال الساعات القليلة القادمة فتابعونا، نتيجة الشهادة الإعدادية 2020 محافظة الجيزة ستكون على موقع المحافظة بالتزامن مع الإعلان عنها بالمدارس بجميع الإدارات التعليمية للمحافظة .

يمكنكم ترك رقم الجلوس متبوع باسم الطالب في التعليقات، وسنعمل على إرسال النتيجة لكم في أقرب وقت، ومرفق بعالية صورة من كشوف درجات بعض الطلاب تم بالفعل حصولهم على النتيجة من خدمات موقع مصر فايف.

أسماء الطلاب العشرة الأوائل في الجيزة “الترم الأول”

نشرت تعليم الجيزة قوائم أوائل الثالث الإعدادي الترم الأول

نتيجة الإعدادية محافظة الجيزة 2020 موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة "ظهرت" 1 نتيجة الإعدادية محافظة الجيزة 2020 موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة "ظهرت" 2

تحديث : الرابط المبين بعالية يشمل استعراض كيفية الحصول على نتائج الطلاب وفق التوضيح المنسوب إلى البوابة الإلكترونية لمحافظة الجيزة والشرح مبين بعالية، وحتى الآن لا يزال موقع مديرية التربية والتعليم في محافظة الجيزة لا يعمل للحصول على نتيجة الصف الثالث الإعدادي، وفي خلال ساعات سيتم حل المشكلة التقنية وتوفير الرابط البديل.

التعليقات

    1. لجلوس
      كمال محمد كمال على على الاسم
      اليرموك الخاصة المدرسة
      العمرانية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      59 اللغة العربية
      50 اللغة الاجنبية
      32 الدراسات
      33 الرياضيات
      27.5 علوم
      18 كمبيوتر
      219.5 المجموع
      23 التربية الدينية
      13 التربية الف

    1. 119487 رقم الجلوس
      محمد رمضان حامد احمد الاسم
      الصف الإعدادية بنين المدرسة
      الصف الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      دور ثان 23 اللغة العربية
      دور ثان 25 اللغة الاجنبية
      دور ثان 14 الدراسات
      دور ثان 20 الرياضيات
      دور ثان 15 علوم
      13.5 كمبيوتر
      110.5 المجموع
      دور ثان 11 التربية الدينية

  1. اريد معرفة نتيجة الصف الثالث الاعدادي رقم جلوسي 35674 محافظة الجيزة

  2. رقم الجلوس 56012 مدرسة النجاح الخاصة ادرة الوراق التعليمبة محافظة الجيزة

    1. 56012 رقم الجلوس
      مارينا ماهر فخرى سليمان الاسم
      النجاح الخاصة المدرسة
      الوراق التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      54 اللغة العربية
      49 اللغة الاجنبية
      25.5 الدراسات
      42 الرياضيات
      27.5 علوم
      15.5 كمبيوتر
      213.5 المجموع
      34 التربية الدينية

    1. 40204 رقم الجلوس
      سعيد سيد على عبدالناصر الاسم
      فاطمه الزهراء الإعدادية بنين المدرسة
      كرداسة التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      دورثان 29.5 اللغة العربية
      دورثان 22 اللغة الاجنبية
      22 الدراسات
      30 الرياضيات
      28.5 علوم
      11 كمبيوتر
      143 المجموع
      28 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

    1. 1452 رقم الجلوس
      عبدالرحمن حسن متولي عبدالمجيد الاسم
      الصديق الاعدادية بنين المدرسة
      العمرانية التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      64.5 اللغة العربية
      38 اللغة الاجنبية
      36 الدراسات
      50.5 الرياضيات
      21 علوم
      15.5 كمبيوتر
      225.5 المجموع
      31 التربية الدينية
      15 التربية الفني

    1. 31572 رقم الجلوس
      دعاء ابراهيم فزاع احمد الاسم
      الشروق الإعدادية بنات المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      40.5 اللغة العربية
      دور ثان 14 اللغة الاجنبية
      دور ثان 13.5 الدراسات
      دور ثان 22.5 الرياضيات
      24 علوم
      19.5 كمبيوتر
      134 المجموع
      20 التربية الدينية

    1. 3881 رقم الجلوس
      علياء اشرف رجب محمود منصور الاسم
      محمد محمود الاعدادية بنات المدرسة
      العمرانية التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      70 اللغة العربية
      49 اللغة الاجنبية
      22.5 الدراسات
      41.5 الرياضيات
      28 علوم
      14 كمبيوتر
      225 المجموع
      29 التربية الدينية
      17 التربية الفنية

    2. 3881 رقم الجلوس
      علياء اشرف رجب محمود منصور الاسم
      محمد محمود الاعدادية بنات المدرسة
      العمرانية التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      70 اللغة العربية
      49 اللغة الاجنبية
      22.5 الدراسات
      41.5 الرياضيات
      28 علوم
      14 كمبيوتر
      225 المجموع
      29 التربية الدينية

    1. 33522 رقم الجلوس
      غاليه احمد ابوالسعود سيد الاسم
      النهضة الإعدادية بنات المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      59 اللغة العربية
      40 اللغة الاجنبية
      23.5 الدراسات
      38.5 الرياضيات
      27 علوم
      11.5 كمبيوتر
      199.5 المجموع
      34.5 التربية الدينية

    1. 66594 رقم الجلوس
      ايه عبدالله مختار محمد عبدالله الاسم
      الفيصلية الإعدادية بنات المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      64.5 اللغة العربية
      34.5 اللغة الاجنبية
      23.5 الدراسات
      48 الرياضيات
      24 علوم
      12 كمبيوتر
      206.5 المجموع
      31.5 التربية الدينية
      16 التربية الف

    1. 66594 رقم الجلوس
      ايه عبدالله مختار محمد عبدالله الاسم
      الفيصلية الإعدادية بنات المدرسة
      الهرم الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      64.5 اللغة العربية
      34.5 اللغة الاجنبية
      23.5 الدراسات
      48 الرياضيات
      24 علوم
      12 كمبيوتر
      206.5 المجموع
      31.5 التربية الدينية
      16 التربية الف

    1. 1691 رقم الجلوس
      محمود مصطفى عطيه فرج الاسم
      الصديق الاعدادية بنين المدرسة
      العمرانية التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      54.5 اللغة العربية
      دور ثان 17 اللغة الاجنبية
      25 الدراسات
      33 الرياضيات
      22 علوم
      15.5 كمبيوتر
      167 المجموع
      21 التربية الدينية
      10 التربية ال

    1. رقم الجلوس
      الاء طارق عبدالعاطى غلاب الاسم
      الإيمان تعليم أساسى بنات المدرسة
      العمرانية التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      69 اللغة العربية
      50.5 اللغة الاجنبية
      38 الدراسات
      50.5 الرياضيات
      32 علوم
      15.5 كمبيوتر
      255.5 المجموع
      28.5 التربية الدينية
      16

    1. 36585 رقم الجلوس
      اسلام محمد عبد الحميد يس الاسم
      مصطفى كامل للتعليم الاساسى المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      53.5 اللغة العربية
      32 اللغة الاجنبية
      24 الدراسات
      31 الرياضيات
      23.5 علوم
      11 كمبيوتر
      175 المجموع
      20 التربية الدينية

    1. 35541 رقم الجلوس
      هدى محمد كامل محمد الاسم
      الشهيد محمد فاروق وهدان الإعدادية بنات المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      46 اللغة العربية
      دور ثان 21.5 اللغة الاجنبية
      33 الدراسات
      30.5 الرياضيات
      25.5 علوم
      14.5 كمبيوتر
      171 المجموع
      21 التربية الدينية
      14 التربية الفن

    1. 36076 رقم الجلوس
      محمدعاطف علي حامد الاسم
      الشروق الاعداديه بنين المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      57.5 اللغة العربية
      47.5 اللغة الاجنبية
      28.5 الدراسات
      48 الرياضيات
      37 علوم
      13.5 كمبيوتر
      232 المجموع
      31 التربية الدينية

    1. 53362 رقم الجلوس
      ايه محمد عبدالفتاح احمد الاسم
      عبدالله بن رواحة الإعدادية( ب ) المدرسة
      الوراق التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      63 اللغة العربية
      46 اللغة الاجنبية
      31 الدراسات
      39 الرياضيات
      32.5 علوم
      18.5 كمبيوتر
      230 المجموع
      29.5 التربية الدينية

    1. 55501 رقم الجلوس
      ايمان محمد عليان محمود الاسم
      الشهيد سمير جوهر الحديثة الخاصة المدرسة
      الوراق التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      76.5 اللغة العربية
      60 اللغة الاجنبية
      40 الدراسات
      58.5 الرياضيات
      40 علوم
      18 كمبيوتر
      293 المجموع
      33 التربية الدينية
      14

    1. 138693 رقم الجلوس
      محمد طارق محمد مدبولى محمدين الاسم
      القاهرة الدولية الخاصة لغات المدرسة
      اوسيم التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      66 اللغة العربية
      57 اللغة الاجنبية
      38 الدراسات
      56.5 الرياضيات
      38 علوم
      13.5 كمبيوتر
      269 المجموع
      27.5 التربية الدينية

    1. 38401 رقم الجلوس
      رنا اسماعيل كمال محمد الاسم
      ميدل ايست للغات المدرسة
      كرداسة التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      65 اللغة العربية
      54.5 اللغة الاجنبية
      26 الدراسات
      46.5 الرياضيات
      31 علوم
      15.5 كمبيوتر
      238.5 المجموع
      29 التربية الدينية

    2. 38401 رقم الجلوس
      رنا اسماعيل كمال محمد الاسم
      ميدل ايست للغات المدرسة
      كرداسة التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      65 اللغة العربية
      54.5 اللغة الاجنبية
      26 الدراسات
      46.5 الرياضيات
      31 علوم
      15.5 كمبيوتر
      238.5 المجموع
      29 التربية الدينية
      12 التربية ا

    1. 81366 رقم الجلوس
      سعيد ود محمد ربيع سعيد الاسم
      ام دينار الاعدادية المدرسة
      منشأة القناطر الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      47.5 اللغة العربية
      36 اللغة الاجنبية
      33.5 الدراسات
      32.5 الرياضيات
      23.5 علوم
      11 كمبيوتر
      184 المجموع
      ناجح 32 التربية الدينية
      ناجح 11

    1. 109502 رقم الجلوس
      يوسف محمد احمد محمد الريس الاسم
      المنار الاسلامية الخاصة عربى المدرسة
      العجوزة التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      70 اللغة العربية
      59.5 اللغة الاجنبية
      39.5 الدراسات
      53 الرياضيات
      35 علوم
      18.5 كمبيوتر
      275.5 المجموع
      ناجح 27 التربية الدينية

    1. 98703 رقم الجلوس
      احمد محمد محمود احمد الاسم
      القوميه خ لغات المدرسة
      6 أكتوبر التعليمية الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      75.5 اللغة العربية
      59 اللغة الاجنبية
      39.5 الدراسات
      60 الرياضيات
      38.5 علوم
      19.5 كمبيوتر
      292 المجموع
      ناجح 34.5 التربية الدينية
      ناجح 15

    1. 68448 رقم الجلوس
      ندى اسامه عاشور محمد الاسم
      البدرشين الإعدادية بنات المدرسة
      البدرشين الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      74 اللغة العربية
      54.5 اللغة الاجنبية
      38.5 الدراسات
      57.5 الرياضيات
      39.5 علوم
      18.5 كمبيوتر
      282.5 المجموع
      35 التربية الدينية

    1. 18156 رقم الجلوس
      ايه هشام ابو سريع حسن الاسم
      الشهيد عبد المنعم رياض ع بنات المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      66 اللغة العربية
      59 اللغة الاجنبية
      38.5 الدراسات
      55 الرياضيات
      37 علوم
      12.5 كمبيوتر
      268 المجموع
      26 التربية الدينية

  3. ارجو معرفة النتيجة الشهادة الاعدادية

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.