التخطي إلى المحتوى
نتيجة الإعدادية محافظة الجيزة 2020 الترم الأول موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة “ظهرت”
نتيجة الصف الثالث الإعدادي محافظة الجيزة

نتيجة الفصل الدراسي الأول 2017-2018:

أحدث الأخبار لموعد ظهور نتيجة الإعدادية بالجيزة 2018 الترم الأول، حيث يقترب اعتماد نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة وظهور نتيجة الصف الثالث الإعدادي بمحافظة الجيزة خلال الأيام القادمة من الأسبوع الحالي عبر موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة.

التعليقات

    1. دنيا محمد قنديل عبدالوهاب
      رقم الجلوس: 79389
      اسم المدرسة: المستقبل الاعدادية بنات
      الدرجات

      لغة عربية 34
      لغة انجليزية 18
      الرياضيات 16
      دراسات اجتماعية 16
      علوم 16
      مجموع 100
      دين 15

    1. سميره محمد سيد محمود
      رقم الجلوس: 25264
      اسم المدرسة: شهداء الحريه الاعداديه بنات
      الدرجات

      لغة عربية 12.5
      لغة انجليزية 21
      الرياضيات 15
      دراسات اجتماعية 10
      علوم 4
      مجموع 62.5
      دين 15.5

    1. احمد مصطفى نصر عبدالرحمن
      رقم الجلوس: 66091
      اسم المدرسة: الشهيد محمود على عبدالمنعم الاعدادية
      الدرجات

      لغة عربية 37
      لغة انجليزية 27
      الرياضيات 25.5
      دراسات اجتماعية 20
      علوم 20
      مجموع 129.5
      دين 13.5

    1. هاجر ناصر احمد عبدالله احمد
      رقم الجلوس: 45526
      اسم المدرسة: الفاروق عمر الاعدادية المشتركة الجديدة
      الدرجات

      لغة عربية 35
      لغة انجليزية 16
      الرياضيات 19
      دراسات اجتماعية 17.5
      علوم 16.5
      مجموع 104
      دين 19

    1. سهيله على منصور على
      رقم الجلوس: 26333
      اسم المدرسة: المشير احمد اسماعيل ع بنات ف1
      الدرجات

      لغة عربية 36
      لغة انجليزية 27.5
      الرياضيات 24.5
      دراسات اجتماعية 20
      علوم 16
      مجموع 124
      دين 14

    1. رضا عبدالقادر سيد عبدالقادر
      رقم الجلوس: 78125
      اسم المدرسة: الاتحاد ع بنات
      الدرجات

      لغة عربية 33
      لغة انجليزية 15
      الرياضيات 20.5
      دراسات اجتماعية 14
      علوم 17
      مجموع 99.5
      دين 12

    1. زينب سامح السيد حنفي
      رقم الجلوس: 12550
      اسم المدرسة: هشام شتا ع بنات
      الدرجات

      لغة عربية 29
      لغة انجليزية 23
      الرياضيات 27
      دراسات اجتماعية 18.5
      علوم 19.5
      مجموع 117
      دين 14

  1. عايزه اعرف نتيجه الصف الثالث الاعداديه 2020 محافظه الجيزه -رقم الجلوس4758

    1. خالد جمال يوسف عمران محمود
      رقم الجلوس: 4758
      اسم المدرسة: الضياء الخاصة
      الدرجات

      لغة عربية 36
      لغة انجليزية 30
      الرياضيات 26.5
      دراسات اجتماعية 20
      علوم 19
      مجموع 131.5
      دين 18

    1. زياد محمد احمد سيد عبدالعزيز
      رقم الجلوس: 33665
      اسم المدرسة: العقاد للتعليم الاساسى
      الدرجات

      لغة عربية 22
      لغة انجليزية 15.5
      الرياضيات 7.5
      دراسات اجتماعية 4.5
      علوم 10
      مجموع 59.5
      دين 17

    1. هيثم كامل بشير العسكرى
      رقم الجلوس: 61616
      اسم المدرسة: الطلائع للتعليم الاساسى
      الدرجات

      لغة عربية 34.5
      لغة انجليزية 28.5
      الرياضيات 26.5
      دراسات اجتماعية 19
      علوم 17
      مجموع 125.5
      دين 17

    1. شادى زكريا منير سالمان
      رقم الجلوس: 24343
      اسم المدرسة: المشير احمد اسماعيل بنين ف2
      الدرجات

      لغة عربية 34
      لغة انجليزية 29
      الرياضيات 22
      دراسات اجتماعية 20
      علوم 18.5
      مجموع 123.5
      دين 15

    1. زياد محمد عبدالنبى شلبى
      رقم الجلوس: 144670
      اسم المدرسة: الوفاء الإعدادية بنين
      الدرجات

      لغة عربية 37
      لغة انجليزية 22.5
      الرياضيات 28.5
      دراسات اجتماعية 19
      علوم 18
      مجموع 125
      دين 15

    1. عبدالله رجب رمضان محمد
      رقم الجلوس: 132982
      اسم المدرسة: الشهيد حسن محمد حسن(الوفاء سابقاً)
      الدرجات

      لغة عربية 23
      لغة انجليزية 15
      الرياضيات 15
      دراسات اجتماعية 11.5
      علوم 10
      مجموع 74.5
      دين 14

    1. اميره ميخائيل نجيب ميخائيل
      رقم الجلوس: 26188
      اسم المدرسة: المشير احمد اسماعيل ع بنات ف1
      الدرجات

      لغة عربية 29
      لغة انجليزية 17
      الرياضيات 19.5
      دراسات اجتماعية 18
      علوم 10
      مجموع 93.5
      دين 16

    1. مهرائيل فرج نجيب ميخائيل
      رقم الجلوس: 26485
      اسم المدرسة: المشير احمد اسماعيل ع بنات ف1
      الدرجات

      لغة عربية 31.5
      لغة انجليزية 24
      الرياضيات 27
      دراسات اجتماعية 16.5
      علوم 15
      مجموع 114
      دين 13

    1. هرائيل فرج نجيب ميخائيل
      رقم الجلوس: 26485
      اسم المدرسة: المشير احمد اسماعيل ع بنات ف1
      الدرجات

      لغة عربية 31.5
      لغة انجليزية 24
      الرياضيات 27
      دراسات اجتماعية 16.5
      علوم 15
      مجموع 114
      دين 13

    1. بدالعزيز ايمن عبدالعزيز علي عبدالعزيز
      رقم الجلوس: 165944
      اسم المدرسة: الحى السادس عشر تعليم أساسى
      الدرجات

      لغة عربية 28.5
      لغة انجليزية 24
      الرياضيات 18.5
      دراسات اجتماعية 14.5
      علوم 16.5
      مجموع 102
      دين 12

  2. النتيجه تالته أعدادى محافظه الجيزه مدرسه الشهيد ذياد بكير

    1. منى فتحى فهمى حسن منصور
      رقم الجلوس: 132512
      اسم المدرسة: الشهيد زياد بكير الإعدادية بنات
      الدرجات

      لغة عربية 29.5
      لغة انجليزية 26
      الرياضيات 22.5
      دراسات اجتماعية 19.5
      علوم 19
      مجموع 116.5
      دين 15.5

    2. رضوى محمود السيد على
      رقم الجلوس: 125264
      اسم المدرسة: الأندلس الإعدادية بنات
      الدرجات

      لغة عربية 36.5
      لغة انجليزية 29.5
      الرياضيات 23.5
      دراسات اجتماعية 19.5
      علوم 19
      مجموع 128
      دين 15

    1. شروق حسين عبدالرحمن حسن على
      رقم الجلوس: 80285
      اسم المدرسة: د / احمد زويل الاعدادية بنات
      الدرجات

      لغة عربية 37.5
      لغة انجليزية 30
      الرياضيات 25
      دراسات اجتماعية 16
      علوم 19
      مجموع 127.5
      دين 15

    1. شهاب احمد السيد خلف الله
      رقم الجلوس: 32544
      اسم المدرسة: الشيخ الشعراوى اعدادى بنين
      الدرجات

      لغة عربية 30.5
      لغة انجليزية 24
      الرياضيات 25
      دراسات اجتماعية 13
      علوم 17
      مجموع 109.5
      دين 13

    1. محمد سعيد محمود احمد الفيومى
      رقم الجلوس: 29733
      اسم المدرسة: الشيماء الحديثة
      الدرجات

      لغة عربية 33.5
      لغة انجليزية 24
      الرياضيات 19.5
      دراسات اجتماعية 18
      علوم 19
      مجموع 114
      دين 16

    1. مريم شريف احمد محمد عبدالعليم
      رقم الجلوس: 20986
      اسم المدرسة: كوم بكارالاعدادية بنات
      الدرجات

      لغة عربية 31
      لغة انجليزية 26
      الرياضيات 21.5
      دراسات اجتماعية 18
      علوم 17.5
      مجموع 114
      دين 18

    1. مريم مصطفى عبدربه كامل عرابي
      رقم الجلوس: 17963
      اسم المدرسة: فضل الحديثة الخاصة عربى
      الدرجات

      لغة عربية 31.5
      لغة انجليزية 29
      الرياضيات 18
      دراسات اجتماعية 16
      علوم 15
      مجموع 109.5
      دين 12

    1. لغة عربية 32
      لغة انجليزية 27
      الرياضيات 26
      دراسات اجتماعية 14
      علوم 15
      مجموع 114
      دين 13.5

    1. : احمد محمد سيد محمود
      رقم الجلوس: 144006
      اسم المدرسة: السادات تعليم أساسى (بنين)
      الدرجات

      لغة عربية 24
      لغة انجليزية 19.5
      الرياضيات 23
      دراسات اجتماعية 16.5
      علوم 17
      مجموع 100
      دين 17

    1. زينب سعيد سيد عبدالكريم
      رقم الجلوس: 113085
      اسم المدرسة: مجدى عكاشة الاعدادية
      الدرجات

      لغة عربية 33
      لغة انجليزية 28
      الرياضيات 23
      دراسات اجتماعية 19
      علوم 19.5
      مجموع 122.5
      دين 18

    1. رضوى ابو العلا تركى ابو العلا مرسى
      رقم الجلوس: 129647
      اسم المدرسة: الأورمان الإعدادية الثانوية بنات
      الدرجات

      لغة عربية 37
      لغة انجليزية 30
      الرياضيات 25
      دراسات اجتماعية 20
      علوم 17
      مجموع 129
      دين 18.5

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.