رابط نتيجة الإعدادية بالقليوبية 2019 اعرف النتيجة برقم جلوسك عبر موقع مديرية التربية والتعليم
نتيجة الإعدادية بالقليوبية 2019

اعتمد اليوم محافظ القليوبية السيد علاء عبد الرحيم مرزوق نتيجة الإعدادية بالقليوبية 2019 في حضور مدير مديرية التربية والتعليم السيد طه عجلان، وقد بلغت نسبة النجاح 73.44%، كما بلغت نسبة نجاح إعدادية المهنية 71.85%، فقد أدى الامتحانات 89129 طالب وطالبة في مختلف مراكز وقرى القليوبية.

اترك رقم جلوسك في تعليق اسفل المقال واعرف النتيجة فورا

من اهم الأشياء التي يبحث عنها الطلاب والطالبات هي نتيجة الإعدادية بالقليوبية 2019  الترم الأول لذلك نحن نقدم لكم في هذا المقال اليوم طريقه حصول على نتيجة الإعدادية بسهوله ودون الحاجة للذهاب إلى المدرسة أو أماكن أخرى عبر الإنترنت.

رابط نتيجة الشهادة الاعدادية 2019 محافظة الشرقية

رابط نتيجة الإعدادية بالقليوبية 2019

يمكنك الحصول على النتيجة من خلال الموقع والتخلص من هذا العبء والذي يسبب ويستغرق منك الكثير من الوقت الآن من خلال البوابة الإلكترونية الخاصة بمديرية التربية والتعليم بالقليوبية يمكنكم الحصول على شهاده الإعدادية باستخدام رقم الجلوس للطالب

القلق الآن يسيطر على الجميع لاقتراب ظهور نتيجة الشهادة الإعدادية حيث أن هذه المرحلة مهمه جدا لتحديد مسار الطالب أما الالتحاق بالثانوية العامة أو بالدبلوم.

نتيجة الاعدادية بالبحيرة 2019

الآن في هذا الوقت يمكنك الحصول على الشهادة الإعدادية بسهوله وفي اقل وقت من خلال الدخول على موقع بوابة التعليم الأساسي لمحافظه القليوبية  وباستخدام الاسم للطالب ورقم الجلوس الخاص به يمكنك الحصول على النتيجة  في اقل وقت الأن في الساعات القليلة المقبلة ستكون النتيجة موجوده على هذا الموقع بالتأكيد.

نتيجة الشهادة الإعدادية 2019 محافظة البحيرة

من خلال المقال سوف يسهل عليك الحصول على نتيجة الإعدادية بالقليوبية 2019 بسهوله في اقل وقت عبر موقع مديرية التربية والتعليم بالقليوبية، ويمكنكم ترك تعليق اسفل المقال برقم جلوسكم وسنوافيكم بالنتيجة كاملة.

التعليقات

  1. رقم الجلوس ٩٩٩٦٢مدرسه الشهيد محمد مجدي السيد بنين ١

  2. هالة ماهر احمد علي
    مدرسة السيدة عائشة بمدينة العبور محافظة القليوبية
    رقم الجلوس 84319

    1. اسم: ناجى محمد خليفة عبدالسميع
      رقم الجلوس: 10331
      اسم المدرسة: لطفى السيد ع م بميت الحوفيين
      الدرجات

      مجموع 75

    1. اسم: عزة احمد عبدالظاهر احمد
      رقم الجلوس: 73484
      اسم المدرسة: الفتح الخاصة
      الدرجات

      مجموع 125.5

    1. اسم: عزة احمد عبدالظاهر احمد
      رقم الجلوس: 73484
      اسم المدرسة: الفتح الخاصة
      الدرجات

      مجموع 125.5

    1. لاسم: احمد سيد احمد عبدالحميد
      رقم الجلوس: 67583
      اسم المدرسة: الخانكة ع الحرة بنين
      الدرجات

      مجموع 101

    1. سم: حلمى عيد حلمى محمد عفيفى
      رقم الجلوس: 12338
      اسم المدرسة: ش/محمد سباعى محمد حجازى ع بنين بميت كنانة
      الدرجات

      مجموع 31.5

    1. سم: محمد سامح محمد السيد ابوحسين
      رقم الجلوس: 61936
      اسم المدرسة: طحانوب ع
      الدرجات

      مجموع 90.5

    1. النتيجة
      الاسم: دعاء محمد احمد محمد سعودى
      رقم الجلوس: 57411
      اسم المدرسة: شبين القناطر ع بنات
      الدرجات

      مجموع 132

    1. اسم: منه الله محمد اسماعيل سالم
      رقم الجلوس: 80108
      اسم المدرسة: الرضوان الخاصة
      الدرجات

      مجموع 129.5

    1. اسم: يوسف ناصر على على
      رقم الجلوس: 38753
      اسم المدرسة: ش/محمد مجدى السيد ع بنين (2)
      الدرجات

      مجموع 55.5

    1. لاسم: زياد احمد عبدربه فهيم
      رقم الجلوس: 46092
      اسم المدرسة: عمرو الفاتح الخاصة
      الدرجات

      مجموع 111.5

  3. مدرسه كفر الحمام الاعداديه اداره بنها التعليميه

    1. سم: شيماء فتح الله رجب ابراهيم
      رقم الجلوس: 10925
      اسم المدرسة: كفر الحمام ع م
      الدرجات

      مجموع 71.5

    1. م: محمد تامر سامي مدبولي
      رقم الجلوس: 15147
      اسم المدرسة: العلا ع م بكفر عابد
      الدرجات

      مجموع 106.5

    1. سم: داليا احمد محمد السيد
      رقم الجلوس: 84001
      اسم المدرسة: السيدة خديجة ت أ
      الدرجات

      مجموع 85.5

    1. سم: احمد ايمن احمد صادق
      رقم الجلوس: 3994
      اسم المدرسة: سندنهور ع بنين
      الدرجات

      مجموع 137.5

    1. اسم: مصطفى صابر رجب محمود عبده
      رقم الجلوس: 1873
      اسم المدرسة: بنها ع بنين
      الدرجات

      مجموع 98

    1. الاسم: بولا فاروق زكري خليفة
      رقم الجلوس: 37955
      اسم المدرسة: ش/محمد مجدى السيد ع بنين (1)
      الدرجات

      مجموع 73

    1. سم: عبدالرحمن سامح عبدالحفيظ جمعه محمد
      رقم الجلوس: 32770
      اسم المدرسة: عرب شركس ع م
      الدرجات

      مجموع 77

    1. سم: وليد عماد علي موسى علي
      رقم الجلوس: 2622
      اسم المدرسة: القدس الشريف ت أ
      الدرجات

      مجموع 110.5

    1. م: عزت طارق عبدالله حسين
      رقم الجلوس: 25626
      اسم المدرسة: د/جمال حمدان ع م بناى
      الدرجات

      مجموع 110

    1. اسم: نورهان هانى على عبدالهادى حسن
      رقم الجلوس: 85208
      اسم المدرسة: ش/احمد عبدالعزيز
      الدرجات

      مجموع 87.5

    1. سم: عمر رفعت عبدالرحيم عبدالفتاح سالم
      رقم الجلوس: 6653
      اسم المدرسة: كفر مويس ت أ
      الدرجات

      مجموع 55

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.