أسماء أوائل الشهادة الإعدادية محافظة القاهرة 2016 الترم الثاني
نتيجة الشهادة الاعدادية بمحافظة القاهرة

بحضور كلا من الدكتورة (فاطمة خضر) وكيل وزارة التربية والتعليم بمحافظة القاهرة و(محمد عطية) وكيل المديرية و(محمد عبد التواب) وكيل التعليم العام بمديرية التربية والتعليم بالقاهرة، وبحضور مندوبين عن جميع الإدارات التعليمية التابعة لمحافظة القاهرة، قام السيد اللواء (أحمد تيمور) القائم بأعمال محافظ القاهرة باعتماد نتيجة الصف الثالث الإعدادي الفصل الدراسي الثاني لأبناء محافظة القاهرة وكل الإدارات التعليمية التابعة لها.

هذا وقد أعلنت الدكتور (فاطمة خضر) أن نسبة النجاح لهذا العام بلغت تقريبا 75%، وقد أكدت سيادتها أن هذه النسبة تعتبر مقبولة إلى حد كبير وأفضل بكثير من نسبة النجاح العام الماضي، كذلك أكدت سيادتها أنها قامت بالتنبيه على جميع الكنترولات أثناء عمليات التصحيح بضرورة تحري الدقة في عمليات التصحيح والوقوف قدر الإمكان بجانب الطالب.

هذا وقد قامت بإعلان أسماء أوائل الإعدادية في محافظة القاهرة، حيث أكدت أن هناك 15 طالب وطالبة حصلوا على المراكز العشر الأولى، وكذلك 3 طلاب مكفوفين وثلاث طلاب من الصم، هذا وقامت سيادتها بإعلان أسماء الأوائل والمدارس والإدارات التعليمية التابعين لها.

أسماء أوائل طلاب الشهادة الإعدادية محافظة القاهرة 2016 الترم الثاني:-

1- منة الله عمر محمد بمدرسة البيان خاصة لغات تابعة لإدارة السلام.

2- منة الله وسيم مختار بمدرسة براعم مودرن سكول الخاصة تابعة لإدارة عين شمس.

3- سارة محمد زهران بمدرسة مودرن سكول أحمد عصمت تابعة لإدارة عين شمس.

4- جنة محمد عبد الواحد بمدرسة طلائع مودرن سكول تابعة لإدارة عين شمس.

5- هاجر جمال فتحى بمدرسة عمر بن الخطاب التابعة لإدارة القاهرة الجديدة.

6- منة الله عبد المحسن رشاد بمدرسة طلائع المستقبل للغات بنات تابعة لإدارة شرق مدينة نصر.

7- مصطفى محمد عوض بمدرسة جبر الأنصاري التابعة لإدارة السلام.

8- كريمان ياسر محمد السيدة عائشة بنات تابعة لإدارة السلام.

9- مريم محمد عبد الله عبد المطلب بمدرسة جابر الأنصاري لخاصة التابعة لإدارة السلام.

10- ندى أمين عبد الستار بمدرسة 6 أكتوبر الاعدادية التابعة لإدارة عين شمس.

11- ميرنا محمد فهمي بمدرسة سانت ميري الخاصة لغات بنات التابعة لادرة حلوان.

12- إسراء هشام ثروت محمود بمدرسة المستقبل الرسمية المتميزة لغات بإدارة الوايلي.

13- مارك عماد قسطندى بمدرسة علي بن أبى طالب الرسمية لغات بإدارة شبرا.

14- منار غنيم مرعي بمدرسة صقر قريش الرسمية لغات بإدارة الوايلى.

15- رحمة عبد العزيز محمد بمدرسة طه حسين الرسمية لغات بإدارة المطرية.

تابعنا على المواقع الاجتماعية ليصلك الجديد أولا بأول

التعليقات

  1. وانا ولاء سامح محمد اربراهيم الرقم 401467 ارجو ارسال النتيجه وشكرا محافظه القاهره

  2. ارجو النتيجة خلود محمد احمد ابراهيم محمد رقم جلوس 528895 محافظة القاهره

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.